ПЭРТ ТФ12-10-1 - Промэнергоресурс

ПЭРТ ТФ12-10-1

Заказать звонок
Информация о товаре

ПЭРТ ТФ12-10-1ПЭРТ ПФ12-10-1

Выбор элементов крепления для ограждений из перфорированных труб

  • Разнообразие типов крепежных элементов позволяет подобрать оптимальное решение для конкретных условий эксплуатации.
  • Особое внимание следует уделить выбору материала крепежа, учитывая его коррозионную стойкость и прочность.
  • Надежность соединений и простота монтажа также играют важную роль при выборе крепежных элементов для перфорированных заборов.

Виды крепления и их особенности

Скобы и зажимы: Этот тип крепежа известен своей простотой и универсальностью. Скобы обеспечивают быстрый и прочный зажим сетки, при этом не требуя специальных инструментов для монтажа. Их компактные размеры делают их идеальным выбором для мест, где пространство ограничено.

Болты и гайки: Этот классический способ крепления обеспечивает надежную фиксацию элементов сетки. Благодаря возможности регулировки тяги, болты и гайки позволяют создать идеально подогнанное соединение даже на неровных поверхностях.

Клипсы и зажимы: Инновационный подход к креплению, клипсы и зажимы предлагают быстрый и легкий монтаж без необходимости использования инструментов. Их уникальная конструкция обеспечивает прочное соединение, при этом не повреждая сетку.

Кольца и винты: Этот тип крепежа предоставляет дополнительную степень надежности благодаря кольцам, которые обеспечивают устойчивое крепление на длинных участках забора. Винты, в свою очередь, обеспечивают прочное соединение с поверхностью.

Распорки и заклёпки: Используемые для более тяжёлых конструкций, распорки и заклёпки обеспечивают максимальную степень надёжности и устойчивости. Их прочное соединение делает их идеальным выбором для зон с повышенной нагрузкой.

Получите гарантированную скидку при заказе сегодня!
Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!
другие виды ограждений