О компании - Промэнергоресурс

О компании

Холдинговая компания «Промэнергоресурс», входящая в состав компании "АТХ-Строй", работает на рынке комплексного обеспечения безопасности объектов инженерно-техническими средствами охраны с 1999 года. За длительный период работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты.

ООО «АТХ-Строй» является инжиниринговой компанией с многолетним опытом строительства крупных промышленных и инфраструктурных объектов. Компания имеет аттестованных специалистов НАКС. Квалификация распространяется на группы СКОХНВП и позволяет осуществлять деятельность на особоопасных и высокотехнологичных объектах.

Постоянными заказчиками компании являются такие предприятия, как: ООО "Новотранс", ООО "НЗТ" (Новороссийский зерновой терминал), ГК "Мираторг", ООО "РММП" (Ростовский морской мультимодальный порт), группа "Черкизово", ГК "Содружество", ГК "РусАгро", ГК "Эфко", ООО "Технотранс" и пр.

СРО на строительство № СРО-С-005-28042009 на сумму 3 000 000 000 р.

СРО на проектирование № СРО-П-185-16052013 на сумму 25 000 000 р.

Производственная база холдинговой компании реализована на мощностях ООО «Промэнергоресурс» (основана в 2004 году) и состоит из оборудования полного цикла для производства проволочных и сетчатых ограждений мобильного и стационарного характера.
Компанией зарегистрировано около 40 патентных решений и товарных знаков.

Основным направлением деятельности компании «АТХ-Строй-Промэнергоресурс» является установка современных систем безопасности, основанных на продукции ведущих российских и мировых производителей, а также собственных промышленных разработок.

Продукция компании успешно установлена и эксплуатируется на объектах:

Накопленный опыт специалистов позволяет применить оптимальную комплектацию инженерно-технических средств охраны (ИТСО) и интеллектуальных систем безопасности на конкретном объекте. Гарантийный срок эксплуатации продукции на объекте 50 лет!